Aviso

-Las tiendas de Palma de Mallorca y de Ciutadella están abiertas al público.
-La  tienda de Barcelona y las oficinas de la Fundación Vicente Ferrer permanecen cerradas hasta nuevo aviso.

Selección de departamentos

La oficina central de la Fundación Vicente Ferrer en España se encuentra en Barcelona y cuenta con siete delegaciones en Alicante, Bilbao, Madrid, Palma, Pamplona, Sevilla y Valencia.

Horario: de lunes a jueves de 9 a 14h y de 15 a 18h, viernes de 8 a 18h (en oficina central) y de 8 a 15h (en las delegaciones).
Horario de verano (del 15 de julio al 30 de agosto, ambos inclusive): de lunes a viernes de 8 a 15h.

Oficina Central
C/ París, 71 3º - 08029 BARCELONA - Ver mapa
Tel. 934 190 268 / Fax 933 211 970
info@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de Alicante y Región de Murcia
C/ Castaños, 5 1º Derecha Puerta 3 - 03001 ALICANTE - Ver mapa
Tel. 965 213 576
alicante@fundacionvicenteferrer.org - murcia@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de Andalucía, Extremadura, Ceuta y Melilla
Avda. José Laguillo, 20 - 41003 SEVILLA - Ver mapa
Tel. 954 410 453
andalucia@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de Baleares
C/ Patronat Obrer, 14 - 07006 PALMA. MALLORCA - Ver mapa
Tel. 971 220 109
baleares@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de Euskadi y Cantabria
Alameda Mazarredo, 43 bajo Izq. - 48009 BILBAO - Ver mapa
Tel. 944 230 319
euskadi@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de Madrid, Castilla-La Mancha y Castilla y León
C/ General Díaz Porlier, 57 1B - 28006 MADRID - Ver mapa
Tel. 915 131 060
madrid@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de Aragón, Navarra y La Rioja
Parque Tomás Caballero, 2 4º Oficina 1 (Edif. Fuerte el Principe I) - 31006 PAMPLONA - Ver mapa
Tel. 948 291 129
navarra@fundacionvicenteferrer.org
Delegación de la Comunidad Valenciana
Av. Reino de Valencia, 28 1º 2ª - 46005 VALENCIA - Ver mapa
Tel. 963 152 068
valencia@fundacionvicenteferrer.org

También dispone de tiendas y puntos de venta de comercio justo y una tienda online, donde podrás descubrir todo el catálogo de productos solidarios.

Tienda Barcelona
C/París, 71 Bajos - 08029 BARCELONA Ver mapa
Tel. 933 217 478
Tienda Mallorca
C/Anníbal, 9A Bajos - 07013 PALMA Ver mapa
Tel. 971 288 944
Tienda Menorca
C/Sa Carnisseria, 20 - 07760 CIUTADELLA Ver mapa
Tel. 971 386 132
Punto de venta - Sevilla
Avda. José Laguillo, 20 - 41003 SEVILLA Ver mapa
Tel. 954 410 453

Pasa a la acción